Karate

M° Ciro Varone: (Karate Montichiari)
  ciro@ten-nokaratedo.it
Telefono:  348 5807661

M° Diego Rizzetto: (Karate Montichiari)
  diego@ten-nokaratedo.it
Telefono: 338 4218399

M° Gianni Speranzini: (Karate Montichiari)
  gianni@ten-nokaratedo.it
Telefono:  328 2198057

Difesa personale

M° Scutari Angelo: (kravmaga Brescia)
  scutari78@tiscali.it
Telefono: 338 9889610

Ramponi Daniele: (Kravmaga Mantova)
  daniele.ramponi@libero.it
Telefono: 339 8939405

Guarneri Alex: (Kravmaga Cremona e Lodi)
  alex.guarneri@fastwebnet.it
Telefono: 348 3928498

Sajetti Alessandro: (Kravmaga Montichiari e Brescia)
  sajettifamily@libero.it
Telefono: 328 8434801

Presidente dell'associazione

Osvaldo Angelini: (Presidente dell'associazione)
  osvaldo@ten-nokaratedo.it
Telefono: 338 9889610